Ранетки [...Горело огнем...]

Объявление

На нашем форуме регистрация обязательна, только зарегистрировавшись вы сможете просматривать ВСЕ разделы, оставлять сообщения, создавать темы, да и вообще быть официальны участником форум,, т. е. вы сможете занять роль и играть!!!

Внимание:

 

Реклама - 1111

 

Мастер игры - 1111

 

Администрация:

 

Аня Прокопьева

 

Лера Новикова

Действие в игре:

 

Наша ролевая только-только открылась!!! У нас полным-полно свободных ролей, которые тебе надо срочно занять, что бы поскорее начать игру!!!

Нам срочно нужны: Полина Зеленова, Рита Лужина, Матвей, Леха, Коля Платонов, все учителя, все родители!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки [...Горело огнем...] » ~{...ФанФики...}~ » Наше с Лерой совместное творение)))


Наше с Лерой совместное творение)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дождь беспощадно барабанил по крышам, а девушка все лежала на кровати не в силах сдержать слез,… Она не знала, что будет, когда первый луч солнца скользнет по ее щеке. Она не понимала, сможет ли извиниться перед девочками, и вообще хватит ли ей духа посмотреть Антону в глаза хоть когда – ни будь.  «Почему все это случилось со мной? Зачем я так обидела друзей… Лучших подруг… Я уже не узнаю сама себя… и не понимаю, раньше со мной ничего подобного не происходило, а тут словно с цепи сорвалась… все-таки это подло с моей стороны, обязательно надо попросить прощения, извиниться, а что если не простят…,- девушка грустно всхлипнула, ее взгляд упал на фото из скейт-парка… она с Наташей улыбаются Гуцулу и Антон… рядом… близко, они вместе, а сейчас? а что сейчас? Сейчас уже ничего не осталось от прежней дружбы… любви, безусловно, это была любовь,- почему была, все еще можно вернуть,- утешала себя Аня…
« Я сейчас закрою глаза, а когда открою, все будет хорошо, хотя бы как прежде, но нет – я открываю глаза, и ничего не меняется, все та же стена, тот же телефон, та же темнота, гитара – любимая вещь, девушка обняла инструмент и взяла первые аккорды.
О тебе все мысли, о тебе все слезы, для тебя все песни до последнего дня…,- тихо напевала Аня, не замечая, что слова начинают складываться в строчки, строчки в куплеты, а они в свою очередь в песню….
«Если ты захочешь обо мне сейчас узнать, я буду рядом с тобой…»,- Прокопьева пела уже законченную песню, но музыка… Ноты не хотели звучать, мелодии не получалось…
«Позвонить Наташе,- первая мысль мелькнувшая в Аниной голове…,-позвонила бы Наташе»,-поправила себя Прокопьева… «Позвоню… но лучше не сейчас… потом.. на пикнике, завтра, да, я пойду на него, но только для того что бы показать «Ранеткам» новую песню…
«Жаль, жаль, что так получилось,…хотя ничего уже не изменишь, ну ладно… все хватит себя мучить, правильно мама сказала» Я уже взрослая и должна учиться отвечать за свои поступки и слова!..» И снова взгляд на часы…. ночь.… За окном безмятежные звезды водят свой хоровод… Красиво… пусто,- девушка откинула одеяло, встала и вышла на балкон. Она подняла голову к небу и улыбнулась: «…Люблю…», - прошептали губы девушки.
Утро… беспощадный будильник все-таки начал новый день, который так не хотелось начинать…
Страшно… да, ей было очень страшно, волнение переполняло девушку, Прокопьева вскочила с постели, и через пол часа под бешеный ритм сердца она бежала вниз по лестнице, не замечая ничего вокруг. Последний пролет и она уже стоит на улице, шумной, светлой, общительной, переполненной… пустое небо… нет, не то что бы пустое,… но звезд уже не видно, только бледноликая луна медленно исчезает, рассеиваясь в дымке утреннего тумана…
«Ночью было лучше…»,- единственное, в чем была уверена Аня…

…Ну вот еще минута и она приедет, назад пути уже нет, наверное…. Прокопьева отчаянно пыталась придумать как показать Липатовой песню, поговорить с подругами и…и не пересечься с Антоном.
Загородный автобус остановился… «Ну вот, пора…» Медленный шаг привел Аню на небольшую полянку, аромат костра, веселый смех, красивая пара… темноволосая девушка и парень,… грустные глаза Наташи смотрели в пол…. Антон, заботливо обняв ее, успокаивал, пытался что-то объяснить.… Но она не понимала, не верила…
Разрушать идиллию Прокопьева не спешила… «А зачем, Антона уже не вернуть, ссориться с Наташей, ломать группу, и без того с трудом восстановленную… нет, это не в ее правилах и не в ее интересах…
Ревность разъедала девушку изнутри,… Аня понимала, что это конец, финиш, но какая – то толика надежды еще осталась… небольшая, но все же часть… «Эгоистка…. какая же я все-таки эгоистка, отношусь к людям как к собственным вещам, думала, что Антон так и будет за мной бегать, и Матвей, его я тоже умудрилась потерять, идиотка. «Обманула, предала, вела себя как последняя дура… так не поступают по отношению к любимым людям,- Аня кинула последний взгляд на Нату и Маркина бросилась бежать… бежать туда, куда глаза глядят…. в лес…
Сзади послышались шаги и крики, такой знакомый голос, такой родной, любимый… единственный… Шаги стали громче и быстрее... Антон догнал Аню и остановился, отдышавшись, он сказал: «Я знал, что ты придешь, надеялся…»
«Антон, прости меня»,- тихий шепот разрезал тишину леса…
Слов уже не требовалось, слез тоже…

+2

2

Прикольно...молодчина,плюсик вам)

0

3

Гуцул написал(а):

Прикольно...молодчина,плюсик вам)

И от меня тож

0

4

И на самом интересном всё обрывается...)) Не, ну так нельзя... а так прикольно+)

0


Вы здесь » Ранетки [...Горело огнем...] » ~{...ФанФики...}~ » Наше с Лерой совместное творение)))