Ранетки [...Горело огнем...]

Объявление

На нашем форуме регистрация обязательна, только зарегистрировавшись вы сможете просматривать ВСЕ разделы, оставлять сообщения, создавать темы, да и вообще быть официальны участником форум,, т. е. вы сможете занять роль и играть!!!

Внимание:

 

Реклама - 1111

 

Мастер игры - 1111

 

Администрация:

 

Аня Прокопьева

 

Лера Новикова

Действие в игре:

 

Наша ролевая только-только открылась!!! У нас полным-полно свободных ролей, которые тебе надо срочно занять, что бы поскорее начать игру!!!

Нам срочно нужны: Полина Зеленова, Рита Лужина, Матвей, Леха, Коля Платонов, все учителя, все родители!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

Девушка пошла прогуливаться по парку. Свежий воздух, красивый пейзаж перед глазами. Чего ещё не хватает трудно сказать. Она присела на лавочку и уставилась в голубое небо.

0

3

Гуцул ехал по парку и осматривался. Как назло ни одной знакомой морды его друзе он не заметил, да и девчонок знакомых что-то тоже не было видно.
И где все? погода отличная...хотя наверно только Наташа приехала с пикника,а остальные еще там. хотя...ну и фиг с ними...решил он обидевшись немного на них,за то,что они не позвали его с собой. Тут он увидел скучающую девушку на скамейки. Подъехал к ней
Привет! А что это мы тут скучаем? спросил он весело,оценивающе ее осматривая

0

4

Девушка увидела подъехавшего к ней парня - Привет! - Варя улыбнулась в ответ Скейт... это уже интересно... Девушка посмотрела на скейт парня - А кто сказал что я тут скучаю? Я тут... отдыхаю - улыбаясь ответила Варя - А ты чего один тут? - Она вновь улыбнулась и осмотрела парня. Знакомых у неё было тут довольно не много и она была очень рада новому.

0

5

А кто сказал что я тут скучаю? Я тут... отдыхаю
Ммм а это разве не одно и тоже? Я вот  например когда отдыхаю-значит я скучаю. усмехнулся он садясь рядом и ставя рядом скейт
А ты чего один тут?
Да вот только с тренировки еду,решил пойти длинной дорогой домой и как вижу не зря. Тебя как звать-то? спросил он заинтересованно

0

6

Ммм а это разве не одно и тоже? Я вот  например когда отдыхаю-значит я скучаю.
- Интересный у тебя отдых - сказала Варя и немного подвинулась.
Тебя как звать-то?
Девушка улыбнулась и посмотрела на землю. Она немного задумалась Джейн Вспомнила девушка - Меня - Варя, а тебя? - ответила девушка и задала взаимный вопрос Надеюсь это знакомство будет удачным...

0

7

Интересный у тебя отдых
Ну я не привык без дела сидеть. Я все время в скейтпарке провожу,можно сказать это мой второй дом! сказал он
Меня - Варя, а тебя?
А ты случаем свое имя не на земле прочитала? спросил парень и начал рассматривать тоже землю. Потом посмотрел на нее и усмехнулся
Ну видимо не на земле,так как там я ничего не увидел. ну а меня все друзья зовут Гуцулом

0

8

Ну я не привык без дела сидеть. Я все время в скейтпарке провожу,можно сказать это мой второй дом! Везёт кому-то... мне бы один постоянный найти...
- Я сразу подумала, что ты скейтом увлекаешься - сказала Варя - Может и меня научишь?
А ты случаем свое имя не на земле прочитала? Ну видимо не на земле,так как там я ничего не увидел. ну а меня все друзья зовут Гуцулом
- Сам заметил, что не на земле - девушка подняла взгляд и посмотрела на парня - Гуцул?! А почему так? - улыбаясь спросила Варя Прикольно

0

9

Я сразу подумала, что ты скейтом увлекаешься Может и меня научишь?
Хм...да без проблем. Не зря же я состою в команде. научим не только стоять,но еще и трюки выполнять! сразу же согласился парень .   Ого,на скейте хочет научится. девушки-скейтеры сейчас редкость-вот Таня только супер ездит,да Наташу щас учу...
Гуцул?! А почему так?
А это лучше у друзей спросить,почему! Но как-то привязалась кликуха,так что я уже даже и не сопротивляюсь

0

10

Хм...да без проблем. Не зря же я состою в команде. научим не только стоять,но еще и трюки выполнять! Варя благодарна улыбнулась - Спасибо, давно хотела научиться кататься - сказала девушка.
А это лучше у друзей спросить,почему! Но как-то привязалась кликуха,так что я уже даже и не сопротивляюсь
- Ну если друзья дали, то это на долго - усмехнулась девушка.

0

11

Спасибо, давно хотела научиться кататься
Правда что ли? так чего не начинала? удивился сильно Гуцул
Ну если друзья дали, то это на долго
Это-не надолго,это боюсь на всю жизнь,потому что я сам привык и как видишь так и представляюсь. При чем всем...и мало кто знает как меня на самом деле зовут. усмехнулся он

0

12

Правда что ли? так чего не начинала?
- Я только недавно переехала сюда. А там, откуда я приехала скейтом особо никто не увлекался. Я бы уже давно начала - ответила Варя
Это-не надолго,это боюсь на всю жизнь,потому что я сам привык и как видишь так и представляюсь. При чем всем...и мало кто знает как меня на самом деле зовут.
- Наверное повезло тому, кто знает - Варя вновь улыбнулась. Настроение у неё заметно поднялост с приходом Гуцула.

0

13

Я только недавно переехала сюда. А там, откуда я приехала скейтом особо никто не увлекался. Я бы уже давно начала
Да? странно.....сказал Гуцул удивившись тому,что там никто скейтом не занимался,так как он не мог без этого жить
Ну значит буду тебя учить! улыбнулся он
Наверное повезло тому, кто знает
Ну незнаю,незнаю....знают-то еденицы. хмыкнул парень

0

14

Да? странно.....
- А что тут странного? Не везде скейт любят. Но ты похоже без него свою жизнь не представляешь! - сказала Варя
Ну значит буду тебя учить!
- Я надеюсь. Заодно попробуешь себя в роли учителя - Варя осмотрелось. Было как-то безлюдно.
Ну незнаю,незнаю....знают-то еденицы.
- Скрываешь - усмехнулась девушка.

0

15

Скрываешь
Хм.....скрываю? да вроде нет...Просто как-то редко кто спрашивает имя,всем достаточно Гуцула. пожал плечами он
Гуцул заметил,как Варя начала осматриваться...и действительно уже темнело и людей становилось все меньше,а где были они так и вообще не было людей
Ой! А я и не заметил как потемнела...тебя наверно надо проводить? спросил парень через какое-то время

0

16

Хм.....скрываю? да вроде нет...Просто как-то редко кто спрашивает имя,всем достаточно Гуцула. Да, одного Гуцула им вполне хватает Варя улыбнулась своим мыслям. Быстро стемнело...
Ой! А я и не заметил как потемнела...тебя наверно надо проводить?
- Ну если у тебя нет планов, то можешь проводить - Варя улыбнулась парню и встала со скамейки.

0

17

Да какие планы? Я все свои планы на сегодня выполнил,даже с избытком. заявил он тоже вставая.
Так что полностью в твоем расположении! усмехнулся парень,беря в руки свой скейт
Ну? куда идти? Кстати,а где ты будешь учится?

0

18

- Ну ты шустрый - улыбнулась девушка
Ну? куда идти? Кстати,а где ты будешь учится?
- Туда - Варя показала в сторону своего дома - Я проживаю тут совсем не далеко - объяснила девушка - Насчёт учёбы хороший вопрос. В школе. Номер школы не знаю, но она тут недалеко - попыталась доступно объяснить девушка. Они медленно шли к дому девушки.

0

19

Ну ты шустрый
А то! Я такой вот  зверь! хохотнул Гуцул идя рядом с Варей
Насчёт учёбы хороший вопрос. В школе. Номер школы не знаю, но она тут недалеко
Да? Здорово,так как тут близко находится только одна школа и я в ней учксь. А в каком ты классе будешь? Тебе еще не сказали? Ты подавала документы уже или как? засыпал сразу же ее вопросами Гуцул

0

20

А то! Я такой вот  зверь! Кто бы сомневался Варя тоже усмехнулась
Да? Здорово,так как тут близко находится только одна школа и я в ней учксь. А в каком ты классе будешь? Тебе еще не сказали? Ты подавала документы уже или как?
- У тебя по-видимому огромный запас вопросов - Варя улыбнулась - Документы я подавала, мне уже всё сказали. Я буду учиться в 11 "А" классе, а ты в каком учишься? - спросила девушка

0

21

Документы я подавала, мне уже всё сказали. Я буду учиться в 11 "А" классе, а ты в каком учишься
А я.....начал было Гуцул и замолчал
Хм....кстати,очень хороший вопрос-в каком...а! вспомнил,тоже в 11 А. Не мог букву вспомнить,я там давненько не был. Кстати надо будет наконец0то завтра дойти

0

22

- Школу прогуливаешь? Как не стыдно!!! Взрослый мальчик, а школу прогуливает - Варя засмеялась Да... что-то весело тебе сегодня Они перешли дорогу.
- Ну... вот мы и пришли... - девушка показала на дом - Я живу на втором этаже - объяснила девушка.

0

23

Школу прогуливаешь? Как не стыдно!!! Взрослый мальчик, а школу прогуливает
Так вот именно! Был бы мелкий,не прогуливал! воскликнул он и рассмеялся
Я живу на втором этаже
Значит пришли? Ну чтож....значит завтра увидимся в школе! улыбнулся он

0

24

Значит пришли? Ну чтож....значит завтра увидимся в школе! Варя кивнула в знак согласия
- Увидимся - сказала Варя - Может чаю хочешь? - предложила она через пару минут - Всё равно я одна дома - улыбнулась девушка.

0

25

Может чаю хочешь?
Не отказался бы! тут же сказал Гуцул
А то до дома пока я дойду........протянул он
Всё равно я одна дома
Парень лишь промолчал на эти слова,а что он мог сказать? Здорово? Супер? А вдруг неправильно бы поняли
Тут у него зазвонил телефон,лтветив на звонок,Гуцул посмотрел на Варю
Прости,не получится-срочно вызывают всю нашу команду. Увидимся! крикнул ей Гуцул становясь на скейт и уехжая

Отредактировано Гуцул (2008-11-05 19:53:19)

0

26

- Жаль... ну ладно... увидимся завтра в школе - сказала Варя и попрощалась с Гуцулом И что я буду делать дома??... пронеслось в голове у девушки Пойду ещё прогуляюсь... тем более не так уж и темно и холодно...

Отредактировано Варя (2008-11-05 20:37:22)

0